О языковой школе "Юнити"

Как давно существует ваша школа? Сколько лет школе?

Школа была зарегистрирована в 2001 году. Нам уже 20 J

Сколько лет длится обучение?

Мы начинаем обучение с 6 лет и заканчиваем в 11 классе. Это длительный процесс.

Поэтому необходимо начинать учиться в раннем возрасте.

Программа разработана британскими специалистами и охватывает несколько ступеней обучения: дошкольное, младшая школа, среднее звено, и старшая школа. Каждая ступень подразделяется на несколько уровней. Чем старше, тем сложнее. Обучение носит последовательный характер и постепенно приводит к хорошим знаниям языка.

Что если ребенку больше, чем 6 лет?

Можно прийти учиться в любом возрасте. Ребенок попадет в группу по результатам тестирования соответственно своему возрасту и уровню.

Школа гарантирует хорошее знание языка? Сможет ли человек научиться говорить свободно, занимаясь в вашей школе? Когда это произойдет?

Мы обучаем разговорной речи, умению слушать и понимать. Все обучение направлено на то, чтобы человек мог свободно пользоваться языком. Но очень многое зависит от самого ученика, его  заинтересованности и вкладу в учебу. Если человек не выполняет домашнее задание, не учит новые слова, то результаты будут не высокие.

Родителям важно помнить, что свободное владение английским языком это результат многолетнего труда. Невозможно подготовить к сдаче ЕГЭ за два года.

Школа выдает сертификат по окончании обучения?

Да. Школа имеет лицензию и поэтому имеет право выдавать сертификат, в котором указывается, сколько времени занимался ученик и с каким результатом закончил тот или иной уровень.

Сколько раз в неделю и сколько человек в группе?

Два раза в неделю. Обычно урок длится полтора часа в группе от 5 до 8 человек. Для младших школьников урок длится 60минут.  Занятия проводятся также и в малых группах: по 2, 3, 4 человека.

В заключении хочется сказать, что в школе работают профессиональные преподаватели английского языка, которые отвечают за качество образования. Мы с радостью передадим свои знания каждому ученику нашей школы.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-913-934-3734