Программа для подростков 14-17 лет

Учащиеся данного возраста характеризуются большой мотивацией, что позволяет им эффективно усваивать более сложные навыки общения на английском языке по сравнению с учащимися более младших возрастных групп. Наряду с развитием языковых компетенций, таких как устная речь, понимание на слух, проводится качественная подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам.

На занятиях студенты читают и анализируют сложные тексты, слушают аудио с нормальной скоростью речи, изучают фразовые глаголы, словообразование.
Преподавание происходит на очень высоком уровне, близком к уровню носителей языка.

Choices Pre-intermediate, Eyes Open 3, Perspectives Intermediate/Upper-intermediate, Outcomes Advanced

Длительность обучения: три уровня, на прохождение каждого уровня уходит более одного учебного года, не менее 212 часов. Занятия проходят два раза в неделю по 90 минут. Расписание занятий с16 до 19.30.

В результате продуктивной работы по окончании продвинутого уровня (15-17 лет) подростки научатся мыслить критически, приобретают языковые навыки на когнитивном уровне, таким образом, английский для них теперь становится  одним из способов получения более широкого спектра информации по той или иной теме. Благодаря более высокому уровню мотивированности учеников в этом возрасте они с удовольствием сами начинают искать возможности общаться на языке, и смотрят англоязычные ресурсы. Ну, и, конечно же, одним из главных результатов этой части обучения является успешная подготовка к экзаменам.